Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату черно-белая реализм фильм

Тату черно-белая реализм фильм "Попутчик" эскиз мастера на плече.

Код работы: 1884

Приблизительный срок исполнения: 1 сеанс 5 часов

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Анна Мусатова - топ. Я сначала переживал: доверить свою старую тушку молодой девушке. В итоге все отлично. Профессионально, четко, по полочкам. Рекомендую.

Шура03.02.2019

Да Это вообще Лучший Тату-Салон в котором мне повезло побывать!
уютно)
приветливо)
профессионально!!
Со мной работали Дима Прохоров и Оленька)
По окончании работы моя фантастическая реальность превзошла все мои самые смелые ожидания - у меня теперь есть САМАЯ КРАСИВАЯ ТАТУИРОВКА В МИРЕ!!)))
Ребята, СПАСИБО.
нежно люблю Вас обоих!
настоятельно рекомендую именно этот Салон всем, кто ищет Своего Мастера - идите в БИТЫЙ-НЕЬИТОГО и найдите Его!! Он точно Там!!!
Вот сто пудов!!

Лена Нестерова 05.12.2018

Всем привет от Горячих Финских парней! Спасибо огромное Ольге Зуевой! Специально ездил из Хельсинки в Питер, в Финляндии таких профессионалов не найти! Всем советую и рекомендую, кто решился сделать тату, да можно сказать не тату, а произведение искусства! Обязательно приеду только к Ольге в салон!

Александр 10.04.2017

Вот и моя настала очередь хвастаться и благодарить мастера Ольгу Зуеву за тот шедевр, что она сотворила на моей лопатке. Это была моя первая, самая желанная и очень долгожданная татуировка. К выбору салона и мастера подошла очень тщательно. В самом салоне царит домашняя и уютная атмосфера. Ну и Ольга, конечно, великий художник и Мастер своего дела с большой буквы. Я в диком восторге от своей татуировки и скажу Вам, что это именно то место где исполняются мечты))))

Мария04.04.2017

Добрый день!Всем людям решившись сделать себе татуировку,а к этому вопросу надо подходить,в здравом уме и светлой памяти обращайтесь только к профессионалам.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,которая воплощает наши идеи в реальность,с ее легкой руки и правильном уходе ,творения заживают очень быстро. Доверив свое тело в умелые руки,будьте спокойны результат будет на все 100%

Алексей Madbananbandit04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта