Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

тату черно белая, орнаментал, графика эскиз мастера

тату черно белая, орнаментал, графика эскиз мастера

Код работы: 2299

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Огромное спасибо студии за такую возможность . Я уже думала что мою проблему никто не сможет решить . Спасибо огромное Ольге и Дмитрию вы не просто мастера своего дела , а лучшие мастера своего дела))) Спасибо вам что делаете людей красивыми и делаете просто невозможные вещи ))))

Анасатасия18.03.2019

Доброго времени суток.
хотелось бы отметить работу мастера Анны!
довелось сделать у нее аж 3 татуировки с перерывом ровно в месяц.
т.к. ее работы были далеко не первыми хочется отметить то на что я обратила особое внимание и за чем вернусь наверняка еще - щепетильность. настолько внимательного мастера я не встречала еще. неважно устраивает ли работа вас. если Анна видит недоработки - она исправит это
ну и общая Атмосфера довольно таки приятная очень даже
кто сомневается рекомендую лично пообщаться и всё таки решится поработать с этим чудесным мастером

Мария13.04.2017

Один из лучших, если не самый лучший тату салон в Питере! Мастера профи своего дела на 100%.Отдельно огромное спасибо Ольге Зуевой за прекрасную работу. Обязательно приду к вам ещё.

Евгений 06.12.2018

У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки.
Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!

Екатерина21.05.2017

Отличный тату-салон. Очень приятный и красивый интерьер. Есть все удобства для клиентов. Рабочие места соответствуют всем санитарным нормам. Оперативно обработали заявку онлайн, быстро подобрали нужного мастера. Делали тату с мастером Нинель. Профессионал своего дела, очень грамотный и деликатный специалист. Работает быстро, аккуратно и качественно. Консультирует на протяжении всего процесса создания татуировки, создаёт настоящие шедевры. Обязательно приду ещё!)

Дарья03.06.2021
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта