Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Привет ценители настоящих профессионалов! Я очень благодарен мастеру Ольге, ведь она действительно на высшем уровне исполняет свою работу, всегда относится к делу ответственно, очень люблю бывать у них в салоне, уже у Оли сделал 3 тату и жену даже приводил) Очень рекомендую! Вернусь однозначно ещё с новыми идеями, ведь место есть ещё на теле))) Желаю процветания салону. Спасибо!
Евгений15.04.2017
Лёля Зуева супер мастер. две длинные сессии около 10 часов кропотливого труда. Спасибо. Приехал из Израиля. Уложились в сроки. Очень приятная обстановка в студии
Алекс24.11.2019
Хочу сказать огромное СПАСИБО Анечке Мусатовой!!!! Невероятно позитивный и добрый человек! Располагает к себе как мастер по всем параметрам, подскажет и поможет как сделать лучше!!! Приехали отдыхать в Питер и поняли что хотим тату! Спасибо тебе ещё раз что не отказала нам в нашем капризе и все подобрала как нужно!!!!! Жди, скоро приеду еще
Анна 03.05.2017
Да Это вообще Лучший Тату-Салон в котором мне повезло побывать! уютно) приветливо) профессионально!! Со мной работали Дима Прохоров и Оленька) По окончании работы моя фантастическая реальность превзошла все мои самые смелые ожидания - у меня теперь есть САМАЯ КРАСИВАЯ ТАТУИРОВКА В МИРЕ!!))) Ребята, СПАСИБО. нежно люблю Вас обоих! настоятельно рекомендую именно этот Салон всем, кто ищет Своего Мастера - идите в БИТЫЙ-НЕЬИТОГО и найдите Его!! Он точно Там!!! Вот сто пудов!!