Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату черно-белая графика Ветвь с цветами на рёбрах

Тату черно-белая графика Ветвь с цветами на рёбрах

Мастер:

Код работы: 1965

Приблизительный срок исполнения: 1 сеанс 2.5 часа

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Отличный тату-салон. Очень приятный и красивый интерьер. Есть все удобства для клиентов. Рабочие места соответствуют всем санитарным нормам. Оперативно обработали заявку онлайн, быстро подобрали нужного мастера. Делали тату с мастером Нинель. Профессионал своего дела, очень грамотный и деликатный специалист. Работает быстро, аккуратно и качественно. Консультирует на протяжении всего процесса создания татуировки, создаёт настоящие шедевры. Обязательно приду ещё!)

Дарья03.06.2021

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

Здравствуйте, делала перекрытие у Макса Мрясова! Очень благодарна ему! Прислушивается, советует как будет лучше! Вся работа сделана качественно и быстро. Мастер своего дела, ещё раз спасибо!

Светлана15.12.2021

Хочу сказать Спасибо Анне Мостовщиковой за прекрасную работу, за свой личный вклад в разработку эскиза, за великолепную атмосферу)))) Конечный результат более чем оправдал ожидание. Набивала легко и безболезненно. Рекомендую как великолепного и профессионального мастера.

Валерия13.04.2017

Очень благодарна Дмитрию за работу) пришла на консультацию. Хочу тату. В голове пусто. Только фраза "дым на ключице". Через 2 недели меня ждал эскиз и Чень аккуратная работа мастера) спасибо ему огромное за мою первую татуировку!)

Елена 24.06.2022
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта