Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату черно-белая Череп с совой на предплечье реализм.

Тату черно-белая Череп с совой на предплечье реализм.

Мастер:

Код работы: 2042

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Выражаю свою благодарность коллективу тату салона за доброжелательное отношение, уютную обстановку и индивидуальный подход к клиентам.
Особую благодаоность выражаю Олеге Зуевой за с душой выполненую работу. Хотела сделать цветную татуировку в стиле реализма. Долго искала мастера, который смог бы воплотить в жизнь мою мечту. Результат превзошёл все мои ожидания. Это настоящая картина.

Ольга06.11.2024

Всем привет!студию посетил несколько дней назад.Очень приятный коллектив,ребята все доброжелательные,ответят на любые вопросы.большое спасибо за отличную работу Анне Мусатовой.очень долго выбирал тату салон и мастера,предложений в Сп-б очень много ,но я не ошибся.если когда-нибудь задумаюсь о новой татуировке,обязательно вернусь сюда.

Алексей03.02.2018

Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))

Валерия04.04.2017

Всем привет.
Хочется оставить отзыв о ребятах.
Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили.
Справились за 9 сеансов.
Рекомендую

Игорь24.08.2022

Привет . Хотел бы поделиться своими отзывами о этом салоне . А точнее о его Мастерах . Сам из Сибири , прилетел в Питер . Нашёл салон , позвонил и попал на приём к Дмитрию (сводил) . Мастер просто класс , знает своё дело «рука не дрожит» как говорится .
Делает все четко , без лишней суеты , приятен в общении , подскажет как и что правильно делать . Вообщем ставлю 5 звёзд этому мастеру, спасибо тебе , прилечу ещё , даже денег на перелёт не жалко , добра тебе !

Андрей30.09.2019
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта