Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату черно-белая Череп с щупальцами на икре, эскиз мастера.

Тату черно-белая Череп с щупальцами на икре, эскиз мастера.

Мастер:

Код работы: 1896

Приблизительный срок исполнения: 2 сеанса по 4 часа

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Огромнейшее спасибо Ольге Зуевой! На моем теле уже три татуировки и перманент в ее исполнении. Все шикарно!!!)) Могу сказать с уверенностью, что я еще не раз вернусь в студию)))

Ольга02.05.2017

Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!!
Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру

Ксюша 03.06.2021

Хочу поблагодарить Анну Мусатову, за невероятную татуировку! Аня работает профессионально и аккуратно, это моя первая татуировка и подходила я к ней очень внимательно. Результат превзошел все мои ожидания, Аня ещё оказалась отличным собеседником. Спасибо тебе огромное за работу и терпение. Уже порекомендовала всем своим друзьям и знакомым ваш салон! Следующая татуировка - только у вас!)))

Виктория28.06.2017

Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))

Валерия04.04.2017

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта