Привет! Татуировку мне делала Ольга Зуева, спасибо огромное! Это была моя первая, собственно, я и решилась на это только потому, что знаю, как работает Ольга и являюсь поклонницей ее таланта, сама рисую и знаю, как это, а то, что она творит на теле - это чудо, труд и мастерство. Плюс еще ее большая скорость исполнения и, конечно, приятная атмосфера салона благодаря всем, кто там работает.
Очень рекомендую салон и мастеров, видела работы всех.
Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно
Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00



Добрый день сориентируете по цене, количеству сеансов. см 20-23 в длину пречо
https://pp.userapi.com/c854224/v854224435/63c48/zMR6lLUolXk.jpg
в принципе практически такое же, только слова другие