Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату черно-белая Череп с часами на бицепсе

Тату черно-белая Череп с часами на бицепсе

Категории:
Мастер:

Код работы: 2009

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Отзывы
Вячеслав08.06.2019 16:33

Добрый день сориентируете по цене, количеству сеансов. см 20-23 в длину пречо
https://pp.userapi.com/c854224/v854224435/63c48/zMR6lLUolXk.jpg
в принципе практически такое же, только слова другие

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Привет! Татуировку мне делала Ольга Зуева, спасибо огромное! Это была моя первая, собственно, я и решилась на это только потому, что знаю, как работает Ольга и являюсь поклонницей ее таланта, сама рисую и знаю, как это, а то, что она творит на теле - это чудо, труд и мастерство. Плюс еще ее большая скорость исполнения и, конечно, приятная атмосфера салона благодаря всем, кто там работает.
Очень рекомендую салон и мастеров, видела работы всех.

Алена04.04.2017

Здравствуйте, делала перекрытие у Макса Мрясова! Очень благодарна ему! Прислушивается, советует как будет лучше! Вся работа сделана качественно и быстро. Мастер своего дела, ещё раз спасибо!

Светлана15.12.2021

Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!!
Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру

Ксюша 03.06.2021

Всем привет от Горячих Финских парней! Спасибо огромное Ольге Зуевой! Специально ездил из Хельсинки в Питер, в Финляндии таких профессионалов не найти! Всем советую и рекомендую, кто решился сделать тату, да можно сказать не тату, а произведение искусства! Обязательно приеду только к Ольге в салон!

Александр 10.04.2017

Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!

Ульяна10.07.2023
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта