Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату чб военная тематика на предплечье.

Тату чб военная тематика на предплечье.

Категории:
Мастер:

Код работы: 2325

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017

Привет всем! Хочу поделиться своей радостью, делал неделю назад, тату у Лены! Тату по моему эскизу, но дорабатывала его Лена. В общем эскиз получился лучше чем я предложил, а то как Лена его набила так я вообще до сих пор в восторге!))) короче всем рекомендую этого Мастера!)))

Денис27.07.2017

Сделала свою первую татуировку. В полном восторге. И от мастера. Это был Макс. И от татуировки. Полное воплощение задумки. Полное взаимопонимание с мастером. Спасибо

Вероника23.07.2019

Всем привет.
Хочется оставить отзыв о ребятах.
Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили.
Справились за 9 сеансов.
Рекомендую

Игорь24.08.2022

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта