Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Добрый день!Всем людям решившись сделать себе татуировку,а к этому вопросу надо подходить,в здравом уме и светлой памяти обращайтесь только к профессионалам.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,которая воплощает наши идеи в реальность,с ее легкой руки и правильном уходе ,творения заживают очень быстро. Доверив свое тело в умелые руки,будьте спокойны результат будет на все 100%
Алексей Madbananbandit04.04.2017
Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!
Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017
Огромнейшее спасибо Ольге Зуевой! На моем теле уже три татуировки и перманент в ее исполнении. Все шикарно!!!)) Могу сказать с уверенностью, что я еще не раз вернусь в студию)))
Ольга02.05.2017
Доброго времени суток. хотелось бы отметить работу мастера Анны! довелось сделать у нее аж 3 татуировки с перерывом ровно в месяц. т.к. ее работы были далеко не первыми хочется отметить то на что я обратила особое внимание и за чем вернусь наверняка еще - щепетильность. настолько внимательного мастера я не встречала еще. неважно устраивает ли работа вас. если Анна видит недоработки - она исправит это ну и общая Атмосфера довольно таки приятная очень даже кто сомневается рекомендую лично пообщаться и всё таки решится поработать с этим чудесным мастером