Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату чб портрет Джима Моррисона The Doors на боку.

Тату чб портрет Джима Моррисона The Doors на боку.

Код работы: 2166

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!!
Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру

Ксюша 03.06.2021

Здравствуйте, делала перекрытие у Макса Мрясова! Очень благодарна ему! Прислушивается, советует как будет лучше! Вся работа сделана качественно и быстро. Мастер своего дела, ещё раз спасибо!

Светлана15.12.2021

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017

Делала перманент бровей мастера Красниковой Ларисы. Делала уже второй раз за 4 года, прошлые были волосковым методом, свежие - пудровые. Очень довольна результатом, всегда брови мои теперь на месте.Рекомендую своим друзьям только Ларису.

Ирина13.04.2017

Всем привет от Горячих Финских парней! Спасибо огромное Ольге Зуевой! Специально ездил из Хельсинки в Питер, в Финляндии таких профессионалов не найти! Всем советую и рекомендую, кто решился сделать тату, да можно сказать не тату, а произведение искусства! Обязательно приеду только к Ольге в салон!

Александр 10.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта