надо перекрыть наколку 10 на 20 см сколько по деньгам и за пару сеансов
алексей04.06.2022
Огромнейшее спасибо Ольге Зуевой! На моем теле уже три татуировки и перманент в ее исполнении. Все шикарно!!!)) Могу сказать с уверенностью, что я еще не раз вернусь в студию)))
Ольга02.05.2017
Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!
Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017
Отличный тату-салон. Очень приятный и красивый интерьер. Есть все удобства для клиентов. Рабочие места соответствуют всем санитарным нормам. Оперативно обработали заявку онлайн, быстро подобрали нужного мастера. Делали тату с мастером Нинель. Профессионал своего дела, очень грамотный и деликатный специалист. Работает быстро, аккуратно и качественно. Консультирует на протяжении всего процесса создания татуировки, создаёт настоящие шедевры. Обязательно приду ещё!)
Дарья03.06.2021
Вечер добрый.Посчастливилось мне попасть на сеанс к Ане Мостовщиковой.Приятная обстановка,шикарный мастер.Очень рекомендую