Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату чб графика сколопендра на позвоночнике

Тату чб графика сколопендра на позвоночнике

Мастер:
Пётр Моисеев

Код работы: 2591

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Спасибо великолепному мастеру, Анне Мостовщековой))) Просто отличному мастеру, который уже не однократно поражает меня своим мастерством. Спасибо за очередное превосходное тату❤

Валерия13.05.2017

От души
говорю спасибо прекрасным людям
Оле Зуевой Дмитрию Прохорову!
Желаю вам здоровья,счастья,благополучия и всего самого доброго!
Настоящий творец есть и это Оля Зуева!
Крепко крепко вас обнимаю друзья и всегда готов...к услугам вашим)
С П А С И Б О!

Космос31.05.2017

Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!

Игорь12.04.2017

Привет! Татуировку мне делала Ольга Зуева, спасибо огромное! Это была моя первая, собственно, я и решилась на это только потому, что знаю, как работает Ольга и являюсь поклонницей ее таланта, сама рисую и знаю, как это, а то, что она творит на теле - это чудо, труд и мастерство. Плюс еще ее большая скорость исполнения и, конечно, приятная атмосфера салона благодаря всем, кто там работает.
Очень рекомендую салон и мастеров, видела работы всех.

Алена04.04.2017

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта