Хочу сказать Спасибо Анне Мостовщиковой за прекрасную работу, за свой личный вклад в разработку эскиза, за великолепную атмосферу)))) Конечный результат более чем оправдал ожидание. Набивала легко и безболезненно. Рекомендую как великолепного и профессионального мастера.
Черно-белая тату. Тату на кисти.
Категории:
Получить консультацию
