Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату волк.

Тату волк.

Тату волк - это символ силы, выносливости и свободы.

Он часто ассоциируется с древними культурами, такими как индейцы и викинги.

Волк также является символом верности и преданности.

Татуировка волка может быть выполнена в различных стилях и техниках. Например, можно использовать черно-белую графику или яркие цвета.

Также можно добавить элементы, такие как звезды, луны или другие символы.

Если вы решили сделать татуировку волка, то важно выбрать опытного мастера, который сможет создать качественную работу.

Также не забудьте о том, что татуировка останется с вами на всю жизнь, поэтому выбирайте ее тщательно и обдуманно.

Специалисты из студии "Битый Небитого" помогут вам разработать индивидуальный эскиз тату волка и реализовать задумку.

Ждём вас на консультацию и сеанс!

Хочу поблагодарить мастеру Анну Мостовщикову за свою новую татуировку. Она очень терпеливый и понимающий мастер. Анна очень талантливая девушка и я уже готовлюсь ко второй татуировке, на которую мы вместе вдохновились отдыхая в Москве. Хочу поддержать Анну на предстоящей тату конвенции и пожелать ей успехов и процветания в дальнейшей работе))

Ольга Ковалева24.04.2017

Привет! Татуировку мне делала Ольга Зуева, спасибо огромное! Это была моя первая, собственно, я и решилась на это только потому, что знаю, как работает Ольга и являюсь поклонницей ее таланта, сама рисую и знаю, как это, а то, что она творит на теле - это чудо, труд и мастерство. Плюс еще ее большая скорость исполнения и, конечно, приятная атмосфера салона благодаря всем, кто там работает.
Очень рекомендую салон и мастеров, видела работы всех.

Алена04.04.2017

Был неделю назад в СПб! Обновил свою татуху! Хочу сказать что уровень салона чуть выше высшего

Игорь25.07.2020

Всем привет!студию посетил несколько дней назад.Очень приятный коллектив,ребята все доброжелательные,ответят на любые вопросы.большое спасибо за отличную работу Анне Мусатовой.очень долго выбирал тату салон и мастера,предложений в Сп-б очень много ,но я не ошибся.если когда-нибудь задумаюсь о новой татуировке,обязательно вернусь сюда.

Алексей03.02.2018

Всем привет.
Хочется оставить отзыв о ребятах.
Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили.
Справились за 9 сеансов.
Рекомендую

Игорь24.08.2022
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта