Да Это вообще Лучший Тату-Салон в котором мне повезло побывать! уютно) приветливо) профессионально!! Со мной работали Дима Прохоров и Оленька) По окончании работы моя фантастическая реальность превзошла все мои самые смелые ожидания - у меня теперь есть САМАЯ КРАСИВАЯ ТАТУИРОВКА В МИРЕ!!))) Ребята, СПАСИБО. нежно люблю Вас обоих! настоятельно рекомендую именно этот Салон всем, кто ищет Своего Мастера - идите в БИТЫЙ-НЕЬИТОГО и найдите Его!! Он точно Там!!! Вот сто пудов!!
Лена Нестерова 05.12.2018
Доброго времени суток. Хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Евгению. профессионально и быстро нарисовал эскиз. Тату получилось отличное. то что я хотел!))) спасибо большое!) всем советую!)
Александр31.03.2025
Всем привет. Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало. Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете! Приду ещё думаю и не один раз!
Николай04.04.2017
Хочу сказать Спасибо Анне Мостовщиковой за прекрасную работу, за свой личный вклад в разработку эскиза, за великолепную атмосферу)))) Конечный результат более чем оправдал ожидание. Набивала легко и безболезненно. Рекомендую как великолепного и профессионального мастера.